DB Regio Bus Rhein-Mosel GmbH

Stand: 13.06.2021 20:47 Uhr

Sehr geehrte Fahrgäste,

 

die Tarifgewerkschaft ver.di hat von Montag, 07.06.2021 ab 03:00 Uhr, bis einschließlich Sonntag, 13.06.2021, bis 24:00 Uhr zum Streik aufgerufen. Auch die Rhein Mosel Bus GmbH ist von diesem Streik betroffen.

Deshalb kann es zu Fahrtausfällen an beiden Tagen kommen. Unsere Vertragsunternehmen werden voraussichtlich nicht bestreikt und können ihre Fahrleistungen erbringen. Diese können Sie der unten stehenden Tabelle entnehmen.

 

Linie Fahrt von (Beschreibung) Startzeit bis (Beschreibung) Endzeit Fahrtart Verkehrstag
300 300924 Kues Forum2 08:16 Daun, ZOB2 09:31 N Samstag
300 300030 Kues Forum2 10:16 Daun, ZOB2 12:02 N Samstag
300 300936 Kues Forum2 16:16 Daun, ZOB2 17:31 N Samstag
300 300040 Kues Forum2 18:16 Daun, ZOB2 19:42 N Samstag
300 300050 Kues Forum2 08:16 Daun, ZOB3 09:31 N Sonntag
300 300052 Kues Forum2 10:16 Daun, ZOB4 11:42 N Sonntag
300 300960 Kues Forum2 16:16 Daun, ZOB5 17:31 N Sonntag
300 900064 Kues Forum2 18:16 Daun, ZOB6 19:42 N Sonntag
500 500050 Ulmen, Bahnhof3 06:15 Cochem, Bahnhof9 06:56 N Samstag
500 500041 Cochem, Bahnhof1 07:13 Gerolstein, Bahnhof1 08:48 N Samstag
500 500052 Gerolstein, Bahnhof2 07:20 Cochem, Bahnhof9 08:56 N Samstag
500 500043 Cochem, Bahnhof1 09:13 Gerolstein, Bahnhof1 10:48 N Samstag
500 500054 Gerolstein, Bahnhof2 09:20 Cochem, Bahnhof9 10:56 N Samstag
500 500045 Cochem, Bahnhof1 11:13 Gerolstein, Bahnhof1 12:48 N Samstag
500 500056 Gerolstein, Bahnhof2 11:20 Cochem, Bahnhof9 12:56 N Samstag
500 500047 Cochem, Bahnhof1 13:13 Gerolstein, Bahnhof1 14:48 N Samstag
500 500058 Gerolstein, Bahnhof2 13:20 Cochem, Bahnhof9 14:56 N Samstag
500 500049 Cochem, Bahnhof1 15:13 Gerolstein, Bahnhof1 16:48 N Samstag
500 500062 Gerolstein, Bahnhof2 17:20 Cochem, Bahnhof9 18:56 N Samstag
500 500053 Cochem, Bahnhof1 19:13 Gerolstein, Bahnhof1 20:48 N Samstag
500 500066 Gerolstein, Bahnhof2 21:20 Cochem, Bahnhof9 22:56 N Samstag
500 500057 Cochem, Bahnhof1 23:13 Ulmen, Bahnhof3 23:53 N Samstag
500 500061 Cochem, Bahnhof1 11:13 Gerolstein, Bahnhof1 12:48 N Sonntag
500 500076 Gerolstein, Bahnhof2 13:20 Cochem, Bahnhof9 14:56 N Sonntag
505 505014 Bitburg ZOB, Mast 7 06:10 Meisburg, Mast 2 06:45 S Mo - Fr
505 505001 Daun, ZOB1 06:15 Bitburg ZOB, Mast 1 07:15 S Mo - Fr
505 505006 Niederstadtfeld Ort, Mast 2 06:51 Daun, Gymnasium2 07:05 S Mo - Fr
505 505021 Daun, ZOB1 07:15 Meisburg, Mast 1 08:00 Rufbus Mo - Fr
505 505020 Meisburg, Mast 2 07:53 Daun, Krankenhaus2 08:37 Rufbus Mo - Fr
505 505023 Daun, ZOB1 09:15 Meisburg, Mast 1 10:00 Rufbus Mo - Fr
505 505022 Meisburg, Mast 2 10:00 Daun, Krankenhaus2 10:43 Rufbus Mo - Fr
505 505024 Meisburg, Mast 2 12:00 Daun, Krankenhaus2 12:43 S Mo - Fr
505 505033 Daun, ZOB1 12:40 Niederstadtfeld Wartehalle, Mast 1 13:01 S Mo - Fr
505 505010 Bitburg Kath. Schulzentrum, Mast 2 13:10 Meisburg, Mast 2 13:52 S Mo - Fr
505 505026 Meisburg, Mast 2 13:38 Daun, Krankenhaus2 14:30 S Mo - Fr
505 505028 Deudesfeld Gh Leyendecker, Mast 1 13:47 Daun, Krankenhaus2 14:39 S Mo - Fr
505 505003 Meisburg, Mast 1 13:52 Bitburg ZOB, Mast 1 14:19 N Mo - Fr
505 505027 Daun, ZOB1 14:15 Meisburg, Mast 1 15:00 Rufbus Mo - Fr
505 505030 Meisburg, Mast 2 15:00 Daun, Krankenhaus2 15:43 Rufbus Mo - Fr
505 505009 Daun, ZOB1 16:05 Deudesfeld Gh Leyendecker, Mast 1 16:52 S Mo - Fr
505 505011 Daun, ZOB1 17:20 Meisburg, Mast 1 18:05 S Mo - Fr
505 505007 Meisburg, Mast 1 18:00 Bitburg ZOB, Mast 1 18:33 S Mo - Fr
505 505013 Daun, ZOB1 18:00 Meisburg, Mast 1 18:46 N Mo - Fr
505 505036 Meisburg, Mast 2 18:00 Daun, Krankenhaus2 18:43 Rufbus Mo - Fr
505 505044 Meisburg, Mast 2 19:00 Daun, Krankenhaus2 19:43 Rufbus Mo - Fr
505 505031 Daun, ZOB1 19:15 Meisburg, Mast 1 20:00 Rufbus Mo - Fr
505 505038 Meisburg, Mast 2 20:00 Daun, Krankenhaus2 20:43 Rufbus Mo - Fr
505 505303 Daun, ZOB1 07:45 Bitburg ZOB, Mast 1 09:00 N Samstag
505 505302 Meisburg, Mast 2 08:15 Daun, Krankenhaus2 08:58 Rufbus Samstag
505 505304 Bitburg ZOB, Mast 7 09:23 Bitburg-Erdorf Bf, Mast 2 09:35 N Samstag
505 505301 Bitburg-Erdorf Bf, Mast 1 09:45 Bitburg ZOB, Mast 1 09:53 N Samstag
505 505305 Daun, ZOB1 09:45 Meisburg, Mast 1 10:22 Rufbus Samstag
505 505306 Meisburg, Mast 2 10:22 Daun, Krankenhaus2 11:05 Rufbus Samstag
505 505307 Daun, ZOB1 11:45 Meisburg, Mast 1 12:22 Rufbus Samstag
505 505308 Meisburg, Mast 2 12:22 Daun, Krankenhaus2 13:05 Rufbus Samstag
505 505310 Bitburg ZOB, Mast 7 13:25 Daun, Krankenhaus2 14:46 N Samstag
505 505309 Daun, ZOB1 13:45 Meisburg, Mast 1 14:22 Rufbus Samstag
505 505311 Daun, ZOB1 15:45 Meisburg, Mast 1 16:22 Rufbus Samstag
505 505312 Meisburg, Mast 2 16:22 Daun, Krankenhaus2 17:05 Rufbus Samstag
505 505313 Daun, ZOB1 17:45 Meisburg, Mast 1 18:22 Rufbus Samstag
505 505314 Meisburg, Mast 2 18:22 Daun, Krankenhaus2 19:05 Rufbus Samstag
505 505315 Daun, ZOB1 19:45 Meisburg, Mast 1 20:22 Rufbus Samstag
505 505316 Meisburg, Mast 2 20:22 Daun, Krankenhaus2 21:05 Rufbus Samstag
505 505317 Daun, ZOB1 21:45 Meisburg, Mast 1 22:22 Rufbus Samstag
505 505318 Meisburg, Mast 2 22:22 Daun, Krankenhaus2 23:05 Rufbus Samstag
505 505319 Daun, ZOB1 23:45 Meisburg, Mast 1 00:22[+1] Rufbus Samstag
505 505320 Meisburg, Mast 2 00:22[+1] Daun, Krankenhaus2 01:05[+1] Rufbus Samstag
505 505321 Daun, ZOB1 01:45[+1] Meisburg, Mast 1 02:22[+1] Rufbus Samstag
505 505322 Meisburg, Mast 2 02:22[+1] Daun, Krankenhaus2 03:05[+1] Rufbus Samstag
505 505501 Daun, ZOB1 09:45 Meisburg, Mast 1 10:22 Rufbus Sonntag
505 505502 Meisburg, Mast 2 10:22 Daun, Krankenhaus2 11:05 Rufbus Sonntag
505 505503 Daun, ZOB1 13:45 Meisburg, Mast 1 14:22 Rufbus Sonntag
505 505504 Meisburg, Mast 2 14:22 Daun, Krankenhaus2 15:05 Rufbus Sonntag
505 505505 Daun, ZOB1 17:45 Meisburg, Mast 1 18:22 Rufbus Sonntag
505 505506 Meisburg, Mast 2 18:22 Daun, Krankenhaus2 19:05 Rufbus Sonntag
505 505507 Daun, ZOB1 21:45 Meisburg, Mast 1 22:22 Rufbus Sonntag
505 505508 Meisburg, Mast 2 22:22 Daun, Krankenhaus2 23:05 Rufbus Sonntag
523 523001 Bettenfeld, Zum Holzbeul2 06:19 Gerolstein Krankenhaus, Mast 1 07:32 S Mo - Fr
523 523009 Manderscheid Eifelklinik, Mast 1 06:20 Niederstadtfeld Ort, Mast 1 06:51 S Mo - Fr
523 523004 Oberstadtfeld Dorfstraße, Mast 2 07:17 Manderscheid Grund-u. RSplus, Mast 2 07:50 S Mo - Fr
523 523013 Michelbach (Gerolstein) Jagdhaus Reuter, Mast 1 07:24 Gerolstein, Grund- u. RS+1 07:37 S Mo - Fr
523 523003 Michelbach (Gerolstein) Jagdhaus Reuter, Mast 1 07:44 Gerolstein Kiga Lindenanlage, Mast 1 08:07 S Mo - Fr
523 523015 Deudesfeld Kirche, Mast 1 07:45 Wallenborn Schule, Mast 1 08:05 S Mo - Fr
523 523006 Gerolstein, Bahnhof1 07:55 Michelbach (Gerolstein), Mast 2 08:11 N Mo - Fr
523 523047 Manderscheid Kreisverkehr, Mast 1 08:05 Niederstadtfeld Wartehalle, Mast 1 08:29 S Mo - Fr
523 523019 Gees, Mast 1 08:10 Pelm Kindergarten, Mast 1 08:15 N Mo - Fr
523 523007 Niederstadtfeld Ort, Mast 1 08:15 Oberstadtfeld Kindergarten, Mast 1 08:25 N Mo - Fr
523 523122 Niederstadtfeld Wartehalle, Mast 2 10:40 Manderscheid Kreisverkehr, Mast 2 11:14 N Mo - Fr
523 523023 Manderscheid Kreisverkehr, Mast 1 11:33 Neroth, Am Rothenbach1 12:18 N Mo - Fr
523 523010 Pelm Kindergarten, Mast 2 11:50 Gees, Mast 2 11:54 N Mo - Fr
523 523012 Gerolstein, Bahnhof1 11:50 Michelbach (Gerolstein), Mast 2 12:32 S Mo - Fr
523 523014 Oberstadtfeld Kindergarten, Mast 2 12:05 Niederstadtfeld Ort, Mast 1 12:10 N Mo - Fr
523 523051 Michelbach (Gerolstein), Mast 1 12:33 Gerolstein, BBS2 13:03 N Mo - Fr
523 523146 Niederstadtfeld Wartehalle, Mast 2 13:01 Manderscheid Kreisverkehr, Mast 2 13:35 S Mo - Fr
523 523020 Gerolstein, BBS2 13:10 Michelbach (Gerolstein), Mast 2 13:38 S Mo - Fr
523 523049 Manderscheid Kreisverkehr, Mast 1 13:10 Meisburg, Mast 1 13:37 S Mo - Fr
523 523046 Gerolstein, BBS2 13:15 Manderscheid Kreisverkehr, Mast 2 14:50 N Mo - Fr
523 523026 Gerolstein, Bahnhof1 14:00 Michelbach (Gerolstein), Mast 2 14:16 N Mo - Fr
523 523039 Michelbach (Gerolstein), Mast 1 14:17 Gerolstein, Bahnhof1 14:38 S Mo - Fr
523 523053 Manderscheid Kreisverkehr, Mast 1 15:05 Niederstadtfeld Wartehalle, Mast 1 15:34 N Mo - Fr
523 523040 Niederstadtfeld Wartehalle, Mast 2 15:40 Manderscheid Kreisverkehr, Mast 2 16:14 N Mo - Fr
523 523032 Gerolstein, BBS2 15:50 Niederstadtfeld Wartehalle, Mast 2 16:25 S Mo - Do
523 523024 Gerolstein, Bahnhof1 16:00 Wallenborn Kirche, Mast 2 16:43 N Mo - Fr
523 523043 Manderscheid Kreisverkehr, Mast 1 16:00 Niederstadtfeld Wartehalle, Mast 1 16:24 S Mo - Do
523 523048 Niederstadtfeld Wartehalle, Mast 2 16:25 Manderscheid Kreisverkehr, Mast 2 16:57 S Mo - Do
523 523057 Niederstadtfeld Wartehalle, Mast 1 16:29 Gerolstein, Bahnhof1 16:55 S Mo - Do
523 523038 Gerolstein, Bahnhof2 18:00 Manderscheid Kreisverkehr, Mast 2 18:55 N Mo - Fr
523 523325 Manderscheid Kreisverkehr, Mast 1 08:15 Gerolstein, BBS2 09:10 N Samstag
523 523313 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 08:40 Meerfeld Ort, Mast 1 08:47 Rufbus Samstag
523 523314 Meerfeld Ort, Mast 2 08:47 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 09:00 N Samstag
523 523301 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 09:08 Meerfeld Ort, Mast 1 09:20 Rufbus Samstag
523 523302 Meerfeld Ort, Mast 2 09:20 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 09:25 N Samstag
523 523315 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 10:40 Meerfeld Ort, Mast 1 10:47 Rufbus Samstag
523 523316 Meerfeld Ort, Mast 2 10:47 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 11:00 N Samstag
523 523303 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 11:08 Meerfeld Ort, Mast 1 11:20 Rufbus Samstag
523 523304 Meerfeld Ort, Mast 2 11:20 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 11:25 N Samstag
523 523317 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 12:40 Meerfeld Ort, Mast 1 12:47 Rufbus Samstag
523 523318 Meerfeld Ort, Mast 2 12:47 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 13:00 N Samstag
523 523305 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 13:08 Meerfeld Ort, Mast 1 13:20 Rufbus Samstag
523 523332 Gerolstein, BBS2 13:15 Manderscheid Eifelklinik, Mast 2 14:19 N Samstag
523 523306 Meerfeld Ort, Mast 2 13:20 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 13:25 N Samstag
523 523319 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 14:40 Meerfeld Ort, Mast 1 14:47 Rufbus Samstag
523 523320 Meerfeld Ort, Mast 2 14:47 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 15:00 N Samstag
523 523307 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 15:08 Meerfeld Ort, Mast 1 15:20 Rufbus Samstag
523 523308 Meerfeld Ort, Mast 2 15:20 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 15:25 N Samstag
523 523321 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 16:40 Meerfeld Ort, Mast 1 16:47 Rufbus Samstag
523 523322 Meerfeld Ort, Mast 2 16:47 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 17:00 N Samstag
523 523309 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 17:08 Meerfeld Ort, Mast 1 17:20 Rufbus Samstag
523 523310 Meerfeld Ort, Mast 2 17:20 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 17:25 N Samstag
523 523323 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 18:40 Meerfeld Ort, Mast 1 18:47 Rufbus Samstag
523 523324 Meerfeld Ort, Mast 2 18:47 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 19:00 N Samstag
523 523311 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 19:08 Meerfeld Ort, Mast 1 19:20 Rufbus Samstag
523 523312 Meerfeld Ort, Mast 2 19:20 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 19:25 N Samstag
523 523501 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 08:40 Meerfeld Ort, Mast 1 08:47 N Sonntag
523 523514 Meerfeld Ort, Mast 2 08:47 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 09:00 Rufbus Sonntag
523 523515 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 09:08 Meerfeld Ort, Mast 1 09:20 N Sonntag
523 523502 Meerfeld Ort, Mast 2 09:20 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 09:25 Rufbus Sonntag
523 523503 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 10:40 Meerfeld Ort, Mast 1 10:47 N Sonntag
523 523516 Meerfeld Ort, Mast 2 10:47 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 11:00 Rufbus Sonntag
523 523517 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 11:08 Meerfeld Ort, Mast 1 11:20 N Sonntag
523 523504 Meerfeld Ort, Mast 2 11:20 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 11:25 Rufbus Sonntag
523 523505 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 12:40 Meerfeld Ort, Mast 1 12:47 N Sonntag
523 523518 Meerfeld Ort, Mast 2 12:47 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 13:00 Rufbus Sonntag
523 523519 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 13:08 Meerfeld Ort, Mast 1 13:20 N Sonntag
523 523506 Meerfeld Ort, Mast 2 13:20 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 13:25 Rufbus Sonntag
523 523507 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 14:40 Meerfeld Ort, Mast 1 14:47 N Sonntag
523 523520 Meerfeld Ort, Mast 2 14:47 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 15:00 Rufbus Sonntag
523 523521 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 15:08 Meerfeld Ort, Mast 1 15:20 N Sonntag
523 523508 Meerfeld Ort, Mast 2 15:20 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 15:25 Rufbus Sonntag
523 523509 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 16:40 Meerfeld Ort, Mast 1 16:47 N Sonntag
523 523522 Meerfeld Ort, Mast 2 16:47 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 17:00 Rufbus Sonntag
523 523523 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 17:08 Meerfeld Ort, Mast 1 17:20 N Sonntag
523 523510 Meerfeld Ort, Mast 2 17:20 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 17:25 Rufbus Sonntag
523 523511 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 18:40 Meerfeld Ort, Mast 1 18:47 N Sonntag
523 523524 Meerfeld Ort, Mast 2 18:47 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 19:00 Rufbus Sonntag
523 523525 Manderscheid Dauner Straße, Mast 1 19:08 Meerfeld Ort, Mast 1 19:20 N Sonntag
523 523512 Meerfeld Ort, Mast 2 19:20 Manderscheid Dauner Straße, Mast 2 19:25 Rufbus Sonntag
3507 3507901 Kelberg, Busbahnhof2 05:57 Nitz, Ort2 06:32 Rufbus Mo - Fr
3507 3507401 Nitz, Ort1 06:31 Kelberg, Busbahnhof1 07:06 Rufbus Mo - Fr
3507 3507902 Kelberg, Busbahnhof2 07:57 Nitz, Ort2 08:32 Rufbus Mo - Fr
3507 3507402 Nitz, Ort1 08:31 Kelberg, Busbahnhof1 09:06 Rufbus Mo - Fr
3507 3507903 Kelberg, Busbahnhof2 09:57 Nitz, Ort2 10:32 Rufbus Mo - Fr
3507 3507403 Nitz, Ort1 10:31 Kelberg, Busbahnhof1 11:06 Rufbus Mo - Fr
3507 3507904 Kelberg, Busbahnhof2 11:57 Nitz, Ort2 12:32 Rufbus Mo - Fr
3507 3507404 Nitz, Ort1 12:31 Kelberg, Busbahnhof1 13:06 Rufbus Mo - Fr
3507 3507005 Kelberg, Busbahnhof1 13:20 Neichen, Gemeindehaus1 13:31 S Mo - Fr
3507 3507504 Daun, ZOB1 13:50 Kelberg, Busbahnhof2 14:27 S Mo - Fr
3507 3507905 Kelberg, Busbahnhof2 13:57 Nitz, Ort2 14:32 Rufbus Mo - Fr
3507 3507405 Nitz, Ort1 14:31 Kelberg, Busbahnhof1 15:06 Rufbus Mo - Fr
3507 3507906 Kelberg, Busbahnhof2 15:57 Nitz, Ort2 16:32 Rufbus Mo - Fr
3507 3507406 Nitz, Ort1 16:31 Kelberg, Busbahnhof1 17:06 Rufbus Mo - Fr
3507 3507907 Kelberg, Busbahnhof2 17:57 Nitz, Ort2 18:32 Rufbus Mo - Fr
3507 3507407 Nitz, Ort1 18:31 Kelberg, Busbahnhof1 19:06 Rufbus Mo - Fr
3507 3507408 Nitz, Ort1 20:31 Kelberg, Busbahnhof1 21:06 Rufbus Mo - Fr
3507 3507908 Kelberg, Busbahnhof2 20:57 Nitz, Ort2 21:32 Rufbus Mo - Fr
3507 3507414 Nitz, Ort1 16:31 Kelberg, Busbahnhof1 17:06 Rufbus Samstag
3507 3507409 Nitz, Ort1 06:31 Kelberg, Busbahnhof1 07:06 Rufbus Samstag
3507 3507410 Nitz, Ort1 08:31 Kelberg, Busbahnhof1 09:06 Rufbus Samstag
3507 3507909 Kelberg, Busbahnhof2 08:57 Nitz, Ort2 09:32 Rufbus Samstag
3507 3507411 Nitz, Ort1 10:31 Kelberg, Busbahnhof1 11:06 Rufbus Samstag
3507 3507910 Kelberg, Busbahnhof2 10:57 Nitz, Ort2 11:32 Rufbus Samstag
3507 3507412 Nitz, Ort1 12:31 Kelberg, Busbahnhof1 13:06 Rufbus Samstag
3507 3507911 Kelberg, Busbahnhof2 12:57 Nitz, Ort2 13:32 Rufbus Samstag
3507 3507413 Nitz, Ort1 14:31 Kelberg, Busbahnhof1 15:06 Rufbus Samstag
3507 3507912 Kelberg, Busbahnhof2 14:57 Nitz, Ort2 15:32 Rufbus Samstag
3507 3507913 Kelberg, Busbahnhof2 16:57 Nitz, Ort2 17:32 Rufbus Samstag
3507 3507415 Nitz, Ort1 18:31 Kelberg, Busbahnhof1 19:06 Rufbus Samstag
3507 3507914 Kelberg, Busbahnhof2 18:57 Nitz, Ort2 19:32 Rufbus Samstag
3507 3507416 Nitz, Ort1 20:31 Kelberg, Busbahnhof1 21:06 Rufbus Samstag
3507 3507915 Kelberg, Busbahnhof2 20:57 Nitz, Ort2 21:32 Rufbus Samstag
3507 3507417 Nitz, Ort1 08:31 Kelberg, Busbahnhof1 09:06 Rufbus Sonntag
3507 3507418 Nitz, Ort1 10:31 Kelberg, Busbahnhof1 11:06 Rufbus Sonntag
3507 3507916 Kelberg, Busbahnhof2 10:57 Nitz, Ort2 11:32 Rufbus Sonntag
3507 3507419 Nitz, Ort1 12:31 Kelberg, Busbahnhof1 13:06 Rufbus Sonntag
3507 3507917 Kelberg, Busbahnhof2 12:57 Nitz, Ort2 13:32 Rufbus Sonntag
3507 3507420 Nitz, Ort1 14:31 Kelberg, Busbahnhof1 15:06 Rufbus Sonntag
3507 3507918 Kelberg, Busbahnhof2 14:57 Nitz, Ort2 15:32 Rufbus Sonntag
3507 3507421 Nitz, Ort1 16:31 Kelberg, Busbahnhof1 17:06 Rufbus Sonntag
3507 3507919 Kelberg, Busbahnhof2 16:57 Nitz, Ort2 17:32 Rufbus Sonntag
3507 3507422 Nitz, Ort1 18:31 Kelberg, Busbahnhof1 19:06 Rufbus Sonntag
3507 3507920 Kelberg, Busbahnhof2 18:57 Nitz, Ort2 19:32 Rufbus Sonntag
3507 3507423 Nitz, Ort1 20:31 Kelberg, Busbahnhof1 21:06 Rufbus Sonntag
3507 3507921 Kelberg, Busbahnhof2 20:57 Nitz, Ort2 21:32 Rufbus Sonntag
3508 3508401 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 05:43 Kelberg, Busbahnhof1 05:57 Rufbus Mo - Fr
3508 3508901 Kelberg, Busbahnhof2 07:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 07:19 Rufbus Mo - Fr
3508 3508001 Müllenbach(b.Adenau) Oberdorf, Mast 1 07:24 Kelberg, Busbahnhof1 07:42 S Mo - Fr
3508 3508402 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 07:43 Kelberg, Busbahnhof1 07:57 Rufbus Mo - Fr
3508 3508002 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 07:57 Kelberg, Busbahnhof1 08:07 S Mo - Fr
3508 3508502 Kelberg, Busbahnhof2 08:07 Kelberg, Kindertagesstätte2 08:18 S Mo - Fr
3508 3508902 Kelberg, Busbahnhof2 09:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 09:19 Rufbus Mo - Fr
3508 3508403 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 09:43 Kelberg, Busbahnhof1 09:57 Rufbus Mo - Fr
3508 3508903 Kelberg, Busbahnhof2 11:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 11:19 Rufbus Mo - Fr
3508 3508404 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 11:43 Kelberg, Busbahnhof1 11:57 Rufbus Mo - Fr
3508 3508904 Kelberg, Busbahnhof2 13:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 13:19 Rufbus Mo - Fr
3508 3508505 Kelberg, Busbahnhof2 13:17 Müllenbach(b.Adenau) Oberdorf, Mast 2 13:44 S Mo - Fr
3508 3508405 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 13:43 Kelberg, Busbahnhof1 13:57 Rufbus Mo - Fr
3508 3508905 Kelberg, Busbahnhof2 15:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 15:19 Rufbus Mo - Fr
3508 3508406 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 15:43 Kelberg, Busbahnhof1 15:57 Rufbus Mo - Fr
3508 3508906 Kelberg, Busbahnhof2 17:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 17:19 Rufbus Mo - Fr
3508 3508407 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 17:43 Kelberg, Busbahnhof1 17:57 Rufbus Mo - Fr
3508 3508408 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 18:43 Kelberg, Busbahnhof1 18:57 Rufbus Mo - Fr
3508 3508907 Kelberg, Busbahnhof2 19:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 19:19 Rufbus Mo - Fr
3508 3508409 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 20:43 Kelberg, Busbahnhof1 20:57 Rufbus Mo - Fr
3508 3508908 Kelberg, Busbahnhof2 21:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 21:19 Rufbus Mo - Fr
3508 3508411 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 08:43 Kelberg, Busbahnhof1 08:57 Rufbus Samstag
3508 3508909 Kelberg, Busbahnhof2 09:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 09:19 Rufbus Samstag
3508 3508412 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 10:43 Kelberg, Busbahnhof1 10:57 Rufbus Samstag
3508 3508911 Kelberg, Busbahnhof2 13:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 13:19 Rufbus Samstag
3508 3508414 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 14:43 Kelberg, Busbahnhof1 14:57 Rufbus Samstag
3508 3508416 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 18:43 Kelberg, Busbahnhof1 18:57 Rufbus Samstag
3508 3508914 Kelberg, Busbahnhof2 19:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 19:19 Rufbus Samstag
3508 3508417 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 20:43 Kelberg, Busbahnhof1 20:57 Rufbus Samstag
3508 3508410 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 06:43 Kelberg, Busbahnhof1 06:57 Rufbus Samstag
3508 3508910 Kelberg, Busbahnhof2 11:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 11:19 Rufbus Samstag
3508 3508413 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 12:43 Kelberg, Busbahnhof1 12:57 Rufbus Samstag
3508 3508912 Kelberg, Busbahnhof2 15:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 15:19 Rufbus Samstag
3508 3508415 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 16:43 Kelberg, Busbahnhof1 16:57 Rufbus Samstag
3508 3508913 Kelberg, Busbahnhof2 17:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 17:19 Rufbus Samstag
3508 3508915 Kelberg, Busbahnhof2 21:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 21:19 Rufbus Samstag
3508 3508418 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 08:43 Kelberg, Busbahnhof1 08:57 Rufbus Sonntag
3508 3508916 Kelberg, Busbahnhof2 09:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 09:19 Rufbus Sonntag
3508 3508419 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 10:43 Kelberg, Busbahnhof1 10:57 Rufbus Sonntag
3508 3508917 Kelberg, Busbahnhof2 11:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 11:19 Rufbus Sonntag
3508 3508420 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 12:43 Kelberg, Busbahnhof1 12:57 Rufbus Sonntag
3508 3508918 Kelberg, Busbahnhof2 13:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 13:19 Rufbus Sonntag
3508 3508421 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 14:43 Kelberg, Busbahnhof1 14:57 Rufbus Sonntag
3508 3508919 Kelberg, Busbahnhof2 15:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 15:19 Rufbus Sonntag
3508 3508422 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 16:43 Kelberg, Busbahnhof1 16:57 Rufbus Sonntag
3508 3508920 Kelberg, Busbahnhof2 17:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 17:19 Rufbus Sonntag
3508 3508423 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 18:43 Kelberg, Busbahnhof1 18:57 Rufbus Sonntag
3508 3508921 Kelberg, Busbahnhof2 19:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 19:19 Rufbus Sonntag
3508 3508424 Kelberg-Meisenthal, Abzweig1 20:43 Kelberg, Busbahnhof1 20:57 Rufbus Sonntag
3508 3508922 Kelberg, Busbahnhof2 21:06 Kelberg-Meisenthal, Abzweig2 21:19 Rufbus Sonntag
3509 3509901 Bodenbach (Eifel), Gemeindehaus1 05:54 Borler, Brodgasse1 05:59 Rufbus Mo - Fr
3509 3509401 Borler, Brodgasse1 05:58 Kelberg, Kindertagesstätte1 06:26 Rufbus Mo - Fr
3509 3509001 Bodenbach (Eifel), Gemeindehaus1 06:19 Boxberg, Tannenstraße1 06:39 S Mo - Fr
3509 3509902 Kelberg, Kindertagesstätte2 06:30 Borler, Brodgasse1 07:00 Rufbus Mo - Fr
3509 3509402 Borler, Brodgasse1 06:59 Kelberg, Kindertagesstätte1 07:26 Rufbus Mo - Fr
3509 3509002 Bodenbach (Eifel), Gemeindehaus1 07:19 Kelberg, Grund- u. Realschule plus1 07:49 S Mo - Fr
3509 3509004 Bodenbach (Eifel), Gemeindehaus1 07:59 Kelberg, Kindertagesstätte1 08:30 N Mo - Fr
3509 3509903 Kelberg, Kindertagesstätte2 08:30 Borler, Brodgasse1 08:59 Rufbus Mo - Fr
3509 3509403 Borler, Brodgasse1 08:58 Kelberg, Kindertagesstätte1 09:26 Rufbus Mo - Fr
3509 3509904 Kelberg, Kindertagesstätte2 10:30 Borler, Brodgasse1 11:00 Rufbus Mo - Fr
3509 3509404 Borler, Brodgasse1 10:59 Kelberg, Kindertagesstätte1 11:26 Rufbus Mo - Fr
3509 3509502 Kelberg, Kindertagesstätte2 12:15 Bodenbach (Eifel), Gemeindehaus2 12:48 S Mo - Fr
3509 3509905 Kelberg, Kindertagesstätte2 12:30 Borler, Brodgasse1 12:59 Rufbus Mo - Fr
3509 3509405 Borler, Brodgasse1 12:58 Kelberg, Kindertagesstätte1 13:26 Rufbus Mo - Fr
3509 3509906 Kelberg, Kindertagesstätte2 14:30 Borler, Brodgasse1 15:00 Rufbus Mo - Fr
3509 3509406 Borler, Brodgasse1 14:59 Kelberg, Kindertagesstätte1 15:26 Rufbus Mo - Fr
3509 3509504 Kelberg, Kindertagesstätte2 16:05 Bodenbach (Eifel), Gemeindehaus2 16:38 S Mo - Fr
3509 3509907 Kelberg, Kindertagesstätte2 16:30 Borler, Brodgasse1 16:59 Rufbus Mo - Fr
3509 3509407 Borler, Brodgasse1 16:58 Kelberg, Kindertagesstätte1 17:26 Rufbus Mo - Fr
3509 3509908 Kelberg, Kindertagesstätte2 18:30 Borler, Brodgasse1 19:00 Rufbus Mo - Fr
3509 3509408 Borler, Brodgasse1 18:59 Kelberg, Kindertagesstätte1 19:26 Rufbus Mo - Fr
3509 3509909 Kelberg, Kindertagesstätte2 20:30 Borler, Brodgasse1 20:59 Rufbus Mo - Fr
3509 3509409 Borler, Brodgasse1 20:58 Kelberg, Kindertagesstätte1 21:26 Rufbus Mo - Fr
3509 3509910 Kelberg, Kindertagesstätte2 22:30 Borler, Brodgasse1 23:00 Rufbus Fr
3509 3509410 Borler, Brodgasse1 22:59 Bodenbach (Eifel), Gemeindehaus1 23:04 Rufbus Fr
3509 3509412 Borler, Brodgasse1 08:58 Kelberg, Kindertagesstätte1 09:26 Rufbus Samstag
3509 3509912 Kelberg, Kindertagesstätte2 10:30 Borler, Brodgasse1 11:00 Rufbus Samstag
3509 3509914 Kelberg, Kindertagesstätte2 14:30 Borler, Brodgasse1 15:00 Rufbus Samstag
3509 3509915 Kelberg, Kindertagesstätte2 16:30 Borler, Brodgasse1 16:59 Rufbus Samstag
3509 3509916 Kelberg, Kindertagesstätte2 18:30 Borler, Brodgasse1 19:00 Rufbus Samstag
3509 3509917 Kelberg, Kindertagesstätte2 20:30 Borler, Brodgasse1 20:59 Rufbus Samstag
3509 3509411 Borler, Brodgasse1 06:59 Kelberg, Kindertagesstätte1 07:26 Rufbus Samstag
3509 3509911 Kelberg, Kindertagesstätte2 08:30 Borler, Brodgasse1 08:59 Rufbus Samstag
3509 3509413 Borler, Brodgasse1 10:59 Kelberg, Kindertagesstätte1 11:26 Rufbus Samstag
3509 3509913 Kelberg, Kindertagesstätte2 12:30 Borler, Brodgasse1 12:59 Rufbus Samstag
3509 3509414 Borler, Brodgasse1 12:58 Kelberg, Kindertagesstätte1 13:26 Rufbus Samstag
3509 3509415 Borler, Brodgasse1 14:59 Kelberg, Kindertagesstätte1 15:26 Rufbus Samstag
3509 3509416 Borler, Brodgasse1 16:58 Kelberg, Kindertagesstätte1 17:26 Rufbus Samstag
3509 3509417 Borler, Brodgasse1 18:59 Kelberg, Kindertagesstätte1 19:26 Rufbus Samstag
3509 3509418 Borler, Brodgasse1 20:58 Kelberg, Kindertagesstätte1 21:26 Rufbus Samstag
3509 3509918 Kelberg, Kindertagesstätte2 22:30 Borler, Brodgasse1 23:00 Rufbus Samstag
3509 3509419 Borler, Brodgasse1 22:59 Bodenbach (Eifel), Gemeindehaus1 23:04 Rufbus Samstag
3509 3509420 Borler, Brodgasse1 08:58 Kelberg, Kindertagesstätte1 09:26 Rufbus Sonntag
3509 3509919 Kelberg, Kindertagesstätte2 10:30 Borler, Brodgasse1 11:00 Rufbus Sonntag
3509 3509421 Borler, Brodgasse1 10:59 Kelberg, Kindertagesstätte1 11:26 Rufbus Sonntag
3509 3509920 Kelberg, Kindertagesstätte2 12:30 Borler, Brodgasse1 12:59 Rufbus Sonntag
3509 3509422 Borler, Brodgasse1 12:58 Kelberg, Kindertagesstätte1 13:26 Rufbus Sonntag
3509 3509921 Kelberg, Kindertagesstätte2 14:30 Borler, Brodgasse1 15:00 Rufbus Sonntag
3509 3509423 Borler, Brodgasse1 14:59 Kelberg, Kindertagesstätte1 15:26 Rufbus Sonntag
3509 3509922 Kelberg, Kindertagesstätte2 16:30 Borler, Brodgasse1 16:59 Rufbus Sonntag
3509 3509424 Borler, Brodgasse1 16:58 Kelberg, Kindertagesstätte1 17:26 Rufbus Sonntag
3509 3509923 Kelberg, Kindertagesstätte2 18:30 Borler, Brodgasse1 19:00 Rufbus Sonntag
3509 3509425 Borler, Brodgasse1 18:59 Kelberg, Kindertagesstätte1 19:26 Rufbus Sonntag
3509 3509924 Kelberg, Kindertagesstätte2 20:30 Borler, Brodgasse1 20:59 Rufbus Sonntag
3509 3509426 Borler, Brodgasse1 20:58 Kelberg, Kindertagesstätte1 21:26 Rufbus Sonntag
3510 3510501 Daun, ZOB1 05:44 Ulmen, Bahnhof2 06:08 N Mo - Fr
3510 3510001 Ulmen, Bahnhof1 06:24 Daun, ZOB1 06:51 S Mo - Fr
3510 3510003 Ulmen, Bahnhof1 08:54 Daun, ZOB1 09:21 N Mo - Fr
3510 3510504 Daun, ZOB1 10:49 Ulmen, Bahnhof2 11:13 N Mo - Fr
3510 3510506 Daun, Drei-Maare-Realschule1 12:45 Ulmen, Bahnhof2 13:13 S Mo - Fr
3510 3510006 Ulmen, Bahnhof1 14:54 Daun, ZOB1 15:21 N Mo - Fr
3510 3510508 Daun, ZOB1 16:04 Ulmen, Bahnhof2 16:28 S Mo - Fr
3510 3510008 Ulmen, Bahnhof1 18:54 Daun, ZOB1 19:21 N Mo - Fr
3510 3510511 Daun, ZOB1 20:49 Ulmen, Bahnhof2 21:13 N Mo - Fr
3510 3510707 Daun, ZOB1 21:49 Ulmen, Bahnhof2 22:13 N Samstag
3510 3510807 Daun, ZOB1 21:49 Ulmen, Bahnhof2 22:13 N Sonntag
3512 3512901 Daun, Berliner Straße2 06:13 Daun-Boverath, Backhaus1 06:31 Rufbus Mo - Fr
3512 3512401 Daun-Boverath, Backhaus1 06:31 Daun, Berliner Straße1 06:44 Rufbus Mo - Fr
3512 3512902 Daun, Berliner Straße2 07:13 Daun-Boverath, Backhaus1 07:27 Rufbus Mo - Fr
3512 3512402 Daun-Boverath, Backhaus1 07:26 Daun, Berliner Straße1 07:44 Rufbus Mo - Fr
3512 3512903 Daun, Berliner Straße2 08:13 Daun-Boverath, Backhaus1 08:31 Rufbus Mo - Fr
3512 3512403 Daun-Boverath, Backhaus1 08:31 Daun, Berliner Straße1 08:44 Rufbus Mo - Fr
3512 3512904 Daun, Berliner Straße2 09:13 Daun-Boverath, Backhaus1 09:27 Rufbus Mo - Fr
3512 3512404 Daun-Boverath, Backhaus1 09:26 Daun, Berliner Straße1 09:44 Rufbus Mo - Fr
3512 3512905 Daun, Berliner Straße2 10:13 Daun-Boverath, Backhaus1 10:31 Rufbus Mo - Fr
3512 3512405 Daun-Boverath, Backhaus1 10:31 Daun, Berliner Straße1 10:44 Rufbus Mo - Fr
3512 3512906 Daun, Berliner Straße2 11:13 Daun-Boverath, Backhaus1 11:27 Rufbus Mo - Fr
3512 3512406 Daun-Boverath, Backhaus1 11:26 Daun, Berliner Straße1 11:44 Rufbus Mo - Fr
3512 3512907 Daun, Berliner Straße2 12:13 Daun-Boverath, Backhaus1 12:31 Rufbus Mo - Fr
3512 3512407 Daun-Boverath, Backhaus1 12:31 Daun, Berliner Straße1 12:44 Rufbus Mo - Fr
3512 3512908 Daun, Berliner Straße2 13:13 Daun-Boverath, Backhaus1 13:27 Rufbus Mo - Fr
3512 3512408 Daun-Boverath, Backhaus1 13:26 Daun, Berliner Straße1 13:44 Rufbus Mo - Fr
3512 3512909 Daun, Berliner Straße2 14:13 Daun-Boverath, Backhaus1 14:31 Rufbus Mo - Fr
3512 3512409 Daun-Boverath, Backhaus1 14:31 Daun, Berliner Straße1 14:44 Rufbus Mo - Fr
3512 3512910 Daun, Berliner Straße2 15:13 Daun-Boverath, Backhaus1 15:27 Rufbus Mo - Fr
3512 3512410 Daun-Boverath, Backhaus1 15:26 Daun, Berliner Straße1 15:44 Rufbus Mo - Fr
3512 3512504 Daun, ZOB2 16:12 Daun-Boverath, Backhaus1 16:28 S Mo - Fr
3512 3512911 Daun, Berliner Straße2 16:13 Daun-Boverath, Backhaus1 16:31 Rufbus Mo - Fr
3512 3512411 Daun-Boverath, Backhaus1 16:31 Daun, Berliner Straße1 16:44 Rufbus Mo - Fr
3512 3512912 Daun, Berliner Straße2 17:13 Daun-Boverath, Backhaus1 17:27 Rufbus Mo - Fr
3512 3512412 Daun-Boverath, Backhaus1 17:26 Daun, Berliner Straße1 17:44 Rufbus Mo - Fr
3512 3512913 Daun, Berliner Straße2 18:13 Daun-Boverath, Backhaus1 18:31 Rufbus Mo - Fr
3512 3512413 Daun-Boverath, Backhaus1 18:31 Daun, Berliner Straße1 18:44 Rufbus Mo - Fr
3512 3512914 Daun, Berliner Straße2 19:13 Daun-Boverath, Backhaus1 19:27 Rufbus Mo - Fr
3512 3512414 Daun-Boverath, Backhaus1 19:26 Daun, ZOB1 19:42 Rufbus Mo - Fr
3512 3512915 Daun, ZOB2 21:17 Daun-Boverath, Backhaus1 21:31 Rufbus Mo - Fr
3512 3512415 Daun-Boverath, Backhaus1 21:31 Daun, ZOB1 21:42 Rufbus Fr
3512 3512416 Daun-Boverath, Backhaus1 07:26 Daun, ZOB1 07:42 Rufbus Samstag
3512 3512920 Daun, ZOB2 15:17 Daun-Boverath, Backhaus1 15:27 Rufbus Samstag
3512 3512922 Daun, ZOB2 19:17 Daun-Boverath, Backhaus1 19:27 Rufbus Samstag
3512 3512916 Daun, ZOB2 07:17 Daun-Boverath, Backhaus1 07:27 Rufbus Samstag
3512 3512917 Daun, ZOB2 09:17 Daun-Boverath, Backhaus1 09:31 Rufbus Samstag
3512 3512417 Daun-Boverath, Backhaus1 09:31 Daun, ZOB1 09:42 Rufbus Samstag
3512 3512918 Daun, ZOB2 11:17 Daun-Boverath, Backhaus1 11:27 Rufbus Samstag
3512 3512418 Daun-Boverath, Backhaus1 11:26 Daun, ZOB1 11:42 Rufbus Samstag
3512 3512919 Daun, ZOB2 13:17 Daun-Boverath, Backhaus1 13:31 Rufbus Samstag
3512 3512419 Daun-Boverath, Backhaus1 13:31 Daun, ZOB1 13:42 Rufbus Samstag
3512 3512420 Daun-Boverath, Backhaus1 15:26 Daun, ZOB1 15:42 Rufbus Samstag
3512 3512921 Daun, ZOB2 17:17 Daun-Boverath, Backhaus1 17:31 Rufbus Samstag
3512 3512421 Daun-Boverath, Backhaus1 17:31 Daun, ZOB1 17:42 Rufbus Samstag
3512 3512422 Daun-Boverath, Backhaus1 19:26 Daun, ZOB1 19:42 Rufbus Samstag
3512 3512923 Daun, ZOB2 21:17 Daun-Boverath, Backhaus1 21:31 Rufbus Samstag
3512 3512423 Daun-Boverath, Backhaus1 21:31 Daun, ZOB1 21:42 Rufbus Samstag
3512 3512924 Daun, ZOB2 09:17 Daun-Boverath, Backhaus1 09:31 Rufbus Sonntag
3512 3512424 Daun-Boverath, Backhaus1 09:31 Daun, ZOB1 09:42 Rufbus Sonntag
3512 3512925 Daun, ZOB2 11:17 Daun-Boverath, Backhaus1 11:27 Rufbus Sonntag
3512 3512425 Daun-Boverath, Backhaus1 11:26 Daun, ZOB1 11:42 Rufbus Sonntag
3512 3512926 Daun, ZOB2 13:17 Daun-Boverath, Backhaus1 13:31 Rufbus Sonntag
3512 3512426 Daun-Boverath, Backhaus1 13:31 Daun, ZOB1 13:42 Rufbus Sonntag
3512 3512927 Daun, ZOB2 15:17 Daun-Boverath, Backhaus1 15:27 Rufbus Sonntag
3512 3512427 Daun-Boverath, Backhaus1 15:26 Daun, ZOB1 15:42 Rufbus Sonntag
3512 3512928 Daun, ZOB2 17:17 Daun-Boverath, Backhaus1 17:31 Rufbus Sonntag
3512 3512428 Daun-Boverath, Backhaus1 17:31 Daun, ZOB1 17:42 Rufbus Sonntag
3512 3512929 Daun, ZOB2 19:17 Daun-Boverath, Backhaus1 19:27 Rufbus Sonntag
3512 3512429 Daun-Boverath, Backhaus1 19:26 Daun, ZOB1 19:42 Rufbus Sonntag
3512 3512930 Daun, ZOB2 21:17 Daun-Boverath, Backhaus1 21:31 Rufbus Sonntag
3512 3512430 Daun-Boverath, Backhaus1 21:31 Daun, ZOB1 21:42 Rufbus Sonntag
3513 3513901 Daun, ZOB1 05:45 Daun, ZOB2 06:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513401 Daun, ZOB1 06:45 Daun, ZOB1 07:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513902 Daun, ZOB1 07:45 Daun, ZOB2 08:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513402 Daun, ZOB1 08:45 Daun, ZOB1 09:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513903 Daun, ZOB1 09:45 Daun, ZOB2 10:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513403 Daun, ZOB1 10:45 Daun, ZOB1 11:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513904 Daun, ZOB1 11:45 Daun, ZOB2 12:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513404 Daun, ZOB1 12:45 Daun, ZOB1 13:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513905 Daun, ZOB1 13:45 Daun, ZOB2 14:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513405 Daun, ZOB1 14:45 Daun, ZOB1 15:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513906 Daun, ZOB1 15:45 Daun, ZOB2 16:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513504 Daun, Grundschule2 16:13 Daun, ZOB2 16:43 S Mo - Fr
3513 3513406 Daun, ZOB1 16:45 Daun, ZOB1 17:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513907 Daun, ZOB1 17:45 Daun, ZOB2 18:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513407 Daun, ZOB1 18:45 Daun, ZOB1 19:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513908 Daun, ZOB1 19:45 Daun, ZOB2 20:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513408 Daun, ZOB1 20:45 Daun, ZOB1 21:14 Rufbus Mo - Fr
3513 3513909 Daun, ZOB1 21:45 Daun, ZOB2 22:14 Rufbus Fr
3513 3513910 Daun, ZOB1 07:45 Daun, ZOB2 08:14 Rufbus Samstag
3513 3513409 Daun, ZOB1 08:45 Daun, ZOB1 09:14 Rufbus Samstag
3513 3513911 Daun, ZOB1 09:45 Daun, ZOB2 10:14 Rufbus Samstag
3513 3513410 Daun, ZOB1 10:45 Daun, ZOB1 11:14 Rufbus Samstag
3513 3513912 Daun, ZOB1 11:45 Daun, ZOB2 12:14 Rufbus Samstag
3513 3513411 Daun, ZOB1 12:45 Daun, ZOB1 13:14 Rufbus Samstag
3513 3513913 Daun, ZOB1 13:45 Daun, ZOB2 14:14 Rufbus Samstag
3513 3513412 Daun, ZOB1 14:45 Daun, ZOB1 15:14 Rufbus Samstag
3513 3513914 Daun, ZOB1 15:45 Daun, ZOB2 16:14 Rufbus Samstag
3513 3513413 Daun, ZOB1 16:45 Daun, ZOB1 17:14 Rufbus Samstag
3513 3513915 Daun, ZOB1 17:45 Daun, ZOB2 18:14 Rufbus Samstag
3513 3513414 Daun, ZOB1 18:45 Daun, ZOB1 19:14 Rufbus Samstag
3513 3513916 Daun, ZOB1 19:45 Daun, ZOB2 20:14 Rufbus Samstag
3513 3513415 Daun, ZOB1 20:45 Daun, ZOB1 21:14 Rufbus Samstag
3513 3513917 Daun, ZOB1 21:45 Daun, ZOB2 22:14 Rufbus Samstag
3513 3513416 Daun, ZOB1 08:45 Daun, ZOB1 09:14 Rufbus Sonntag
3513 3513918 Daun, ZOB1 09:45 Daun, ZOB2 10:14 Rufbus Sonntag
3513 3513417 Daun, ZOB1 10:45 Daun, ZOB1 11:14 Rufbus Sonntag
3513 3513919 Daun, ZOB1 11:45 Daun, ZOB2 12:14 Rufbus Sonntag
3513 3513418 Daun, ZOB1 12:45 Daun, ZOB1 13:14 Rufbus Sonntag
3513 3513920 Daun, ZOB1 13:45 Daun, ZOB2 14:14 Rufbus Sonntag
3513 3513419 Daun, ZOB1 14:45 Daun, ZOB1 15:14 Rufbus Sonntag
3513 3513921 Daun, ZOB1 15:45 Daun, ZOB2 16:14 Rufbus Sonntag
3513 3513420 Daun, ZOB1 16:45 Daun, ZOB1 17:14 Rufbus Sonntag
3513 3513922 Daun, ZOB1 17:45 Daun, ZOB2 18:14 Rufbus Sonntag
3513 3513421 Daun, ZOB1 18:45 Daun, ZOB1 19:14 Rufbus Sonntag
3513 3513923 Daun, ZOB1 19:45 Daun, ZOB2 20:14 Rufbus Sonntag
3513 3513422 Daun, ZOB1 20:45 Daun, ZOB1 21:14 Rufbus Sonntag
3514 3514401 Neroth, Am Rothenbach1 06:44 Dockweiler, Grundschule / Kita1 07:11 Rufbus Mo - Fr
3514 3514001 Kirchweiler, Weidenpesch1 07:12 Dockweiler, Grundschule / Kita1 07:30 S Mo - Fr
3514 3514504 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 07:33 Neroth, Grundschule2 07:57 S Mo - Fr
3514 3514002 Kirchweiler, Weidenpesch1 08:02 Dockweiler, Grundschule / Kita1 08:20 N Mo - Fr
3514 3514901 Dockweiler, Grundschule / Kita2 08:31 Neroth, Grundschule2 08:58 Rufbus Mo - Fr
3514 3514402 Neroth, Am Rothenbach1 09:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 09:31 Rufbus Mo - Fr
3514 3514902 Dockweiler, Grundschule / Kita2 10:31 Neroth, Grundschule2 10:58 Rufbus Mo - Fr
3514 3514403 Neroth, Am Rothenbach1 11:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 11:31 Rufbus Mo - Fr
3514 3514003 Neroth, Am Rothenbach1 12:04 Dockweiler, Feuerwehrhaus1 12:28 S Mo - Fr
3514 3514005 Daun, Berliner Straße1 12:06 Neroth, Am Rothenbach1 12:34 S Mo - Fr
3514 3514903 Dockweiler, Grundschule / Kita2 12:31 Neroth, Grundschule2 12:58 Rufbus Mo - Fr
3514 3514506 Dockweiler, Grundschule / Kita2 12:45 Kirchweiler, Weidenpesch2 13:03 S Mo - Fr
3514 3514006 Neroth, Am Rothenbach1 13:04 Dockweiler, Feuerwehrhaus1 13:28 S Mo - Fr
3514 3514404 Neroth, Am Rothenbach1 13:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 13:31 Rufbus Mo - Fr
3514 3514904 Dockweiler, Grundschule / Kita2 14:31 Neroth, Grundschule2 14:58 Rufbus Mo - Fr
3514 3514405 Neroth, Am Rothenbach1 15:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 15:31 Rufbus Mo - Fr
3514 3514905 Dockweiler, Grundschule / Kita2 16:31 Neroth, Grundschule2 16:58 Rufbus Mo - Fr
3514 3514406 Neroth, Am Rothenbach1 17:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 17:31 Rufbus Mo - Fr
3514 3514906 Dockweiler, Grundschule / Kita2 18:31 Neroth, Grundschule2 18:58 Rufbus Mo - Fr
3514 3514407 Neroth, Am Rothenbach1 19:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 19:31 Rufbus Mo - Fr
3514 3514907 Dockweiler, Grundschule / Kita2 20:31 Neroth, Grundschule2 20:58 Rufbus Mo - Fr
3514 3514408 Neroth, Am Rothenbach1 21:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 21:31 Rufbus Fr
3514 3514908 Dockweiler, Grundschule / Kita2 22:31 Neroth, Grundschule2 22:58 Rufbus Fr
3514 3514909 Dockweiler, Grundschule / Kita2 08:31 Neroth, Grundschule2 08:58 Rufbus Samstag
3514 3514410 Neroth, Am Rothenbach1 09:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 09:31 Rufbus Samstag
3514 3514910 Dockweiler, Grundschule / Kita2 10:31 Neroth, Grundschule2 10:58 Rufbus Samstag
3514 3514411 Neroth, Am Rothenbach1 11:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 11:31 Rufbus Samstag
3514 3514911 Dockweiler, Grundschule / Kita2 12:31 Neroth, Grundschule2 12:58 Rufbus Samstag
3514 3514412 Neroth, Am Rothenbach1 13:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 13:31 Rufbus Samstag
3514 3514912 Dockweiler, Grundschule / Kita2 14:31 Neroth, Grundschule2 14:58 Rufbus Samstag
3514 3514413 Neroth, Am Rothenbach1 15:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 15:31 Rufbus Samstag
3514 3514913 Dockweiler, Grundschule / Kita2 16:31 Neroth, Grundschule2 16:58 Rufbus Samstag
3514 3514414 Neroth, Am Rothenbach1 17:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 17:31 Rufbus Samstag
3514 3514914 Dockweiler, Grundschule / Kita2 18:31 Neroth, Grundschule2 18:58 Rufbus Samstag
3514 3514415 Neroth, Am Rothenbach1 19:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 19:31 Rufbus Samstag
3514 3514915 Dockweiler, Grundschule / Kita2 20:31 Neroth, Grundschule2 20:58 Rufbus Samstag
3514 3514416 Neroth, Am Rothenbach1 21:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 21:31 Rufbus Samstag
3514 3514916 Dockweiler, Grundschule / Kita2 22:31 Neroth, Grundschule2 22:58 Rufbus Samstag
3514 3514917 Dockweiler, Grundschule / Kita2 10:31 Neroth, Grundschule2 10:58 Rufbus Sonntag
3514 3514418 Neroth, Am Rothenbach1 11:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 11:31 Rufbus Sonntag
3514 3514918 Dockweiler, Grundschule / Kita2 12:31 Neroth, Grundschule2 12:58 Rufbus Sonntag
3514 3514419 Neroth, Am Rothenbach1 13:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 13:31 Rufbus Sonntag
3514 3514919 Dockweiler, Grundschule / Kita2 14:31 Neroth, Grundschule2 14:58 Rufbus Sonntag
3514 3514420 Neroth, Am Rothenbach1 15:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 15:31 Rufbus Sonntag
3514 3514920 Dockweiler, Grundschule / Kita2 16:31 Neroth, Grundschule2 16:58 Rufbus Sonntag
3514 3514421 Neroth, Am Rothenbach1 17:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 17:31 Rufbus Sonntag
3514 3514921 Dockweiler, Grundschule / Kita2 18:31 Neroth, Grundschule2 18:58 Rufbus Sonntag
3514 3514422 Neroth, Am Rothenbach1 19:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 19:31 Rufbus Sonntag
3514 3514922 Dockweiler, Grundschule / Kita2 20:31 Neroth, Grundschule2 20:58 Rufbus Sonntag
3514 3514423 Neroth, Am Rothenbach1 21:04 Dockweiler, Grundschule / Kita1 21:31 Rufbus Sonntag
3515 3515502 Gerolstein, BBS2 13:10 Daun, ZOB2 13:45 S Mo - Fr
3515 3515503 Gerolstein, BBS2 15:25 Daun, ZOB2 16:00 S Mo - Fr
3516 3516401 Brück, Ortsmitte1 05:35 Dockweiler, Grundschule / Kita1 05:48 Rufbus Mo - Fr
3516 3516901 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 07:15 Brück, Ortsmitte2 07:26 Rufbus Mo - Fr
3516 3516402 Brück, Ortsmitte1 08:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 08:28 Rufbus Mo - Fr
3516 3516902 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 09:35 Brück, Ortsmitte2 09:46 Rufbus Mo - Fr
3516 3516403 Brück, Ortsmitte1 10:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 10:28 Rufbus Mo - Fr
3516 3516903 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 11:35 Brück, Ortsmitte2 11:46 Rufbus Mo - Fr
3516 3516404 Brück, Ortsmitte1 12:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 12:28 Rufbus Mo - Fr
3516 3516502 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 12:48 Brück, Ortsmitte2 13:00 S Mo - Fr
3516 3516904 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 13:35 Brück, Ortsmitte2 13:46 Rufbus Mo - Fr
3516 3516405 Brück, Ortsmitte1 14:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 14:28 Rufbus Mo - Fr
3516 3516905 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 15:35 Brück, Ortsmitte2 15:46 Rufbus Mo - Fr
3516 3516406 Brück, Ortsmitte1 16:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 16:28 Rufbus Mo - Fr
3516 3516906 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 17:35 Brück, Ortsmitte2 17:46 Rufbus Mo - Fr
3516 3516407 Brück, Ortsmitte1 18:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 18:28 Rufbus Mo - Fr
3516 3516907 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 19:35 Brück, Ortsmitte2 19:46 Rufbus Mo - Fr
3516 3516408 Brück, Ortsmitte1 20:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 20:28 Rufbus Mo - Fr
3516 3516908 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 21:35 Brück, Ortsmitte2 21:46 Rufbus Mo - Fr
3516 3516409 Brück, Ortsmitte1 22:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 22:28 Rufbus Fr
3516 3516909 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 23:35 Brück, Ortsmitte2 23:46 Rufbus Fr
3516 3516410 Brück, Ortsmitte1 08:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 08:28 Rufbus Samstag
3516 3516910 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 09:35 Brück, Ortsmitte2 09:46 Rufbus Samstag
3516 3516411 Brück, Ortsmitte1 10:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 10:28 Rufbus Samstag
3516 3516911 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 11:35 Brück, Ortsmitte2 11:46 Rufbus Samstag
3516 3516412 Brück, Ortsmitte1 12:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 12:28 Rufbus Samstag
3516 3516912 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 13:35 Brück, Ortsmitte2 13:46 Rufbus Samstag
3516 3516413 Brück, Ortsmitte1 14:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 14:28 Rufbus Samstag
3516 3516913 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 15:35 Brück, Ortsmitte2 15:46 Rufbus Samstag
3516 3516414 Brück, Ortsmitte1 16:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 16:28 Rufbus Samstag
3516 3516914 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 17:35 Brück, Ortsmitte2 17:46 Rufbus Samstag
3516 3516415 Brück, Ortsmitte1 18:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 18:28 Rufbus Samstag
3516 3516915 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 19:35 Brück, Ortsmitte2 19:46 Rufbus Samstag
3516 3516416 Brück, Ortsmitte1 20:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 20:28 Rufbus Samstag
3516 3516916 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 21:35 Brück, Ortsmitte2 21:46 Rufbus Samstag
3516 3516417 Brück, Ortsmitte1 22:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 22:28 Rufbus Samstag
3516 3516917 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 23:35 Brück, Ortsmitte2 23:46 Rufbus Samstag
3516 3516918 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 09:35 Brück, Ortsmitte2 09:46 Rufbus Sonntag
3516 3516418 Brück, Ortsmitte1 10:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 10:28 Rufbus Sonntag
3516 3516919 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 11:35 Brück, Ortsmitte2 11:46 Rufbus Sonntag
3516 3516419 Brück, Ortsmitte1 12:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 12:28 Rufbus Sonntag
3516 3516920 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 13:35 Brück, Ortsmitte2 13:46 Rufbus Sonntag
3516 3516420 Brück, Ortsmitte1 14:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 14:28 Rufbus Sonntag
3516 3516921 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 15:35 Brück, Ortsmitte2 15:46 Rufbus Sonntag
3516 3516421 Brück, Ortsmitte1 16:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 16:28 Rufbus Sonntag
3516 3516922 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 17:35 Brück, Ortsmitte2 17:46 Rufbus Sonntag
3516 3516422 Brück, Ortsmitte1 18:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 18:28 Rufbus Sonntag
3516 3516923 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 19:35 Brück, Ortsmitte2 19:46 Rufbus Sonntag
3516 3516423 Brück, Ortsmitte1 20:15 Dockweiler, Grundschule / Kita1 20:28 Rufbus Sonntag
3516 3516924 Dockweiler, Feuerwehrhaus2 21:35 Brück, Ortsmitte2 21:46 Rufbus Sonntag
3517 3517901 Darscheid, Alte Schule1 06:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 06:29 Rufbus Mo - Fr
3517 3517902 Darscheid, Alte Schule1 07:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 07:29 Rufbus Mo - Fr
3517 3517501 Sarmersbach, Gemeindehaus2 07:07 Dockweiler, Grundschule / Kita2 07:35 S Mo - Fr
3517 3517401 Daun-Rengen, Dorfbackes1 07:31 Darscheid, Alte Schule1 08:00 Rufbus Mo - Fr
3517 3517903 Darscheid, Alte Schule1 08:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 08:29 Rufbus Mo - Fr
3517 3517402 Daun-Rengen, Dorfbackes1 08:31 Darscheid, Alte Schule1 09:00 Rufbus Mo - Fr
3517 3517904 Darscheid, Alte Schule1 10:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 10:29 Rufbus Mo - Fr
3517 3517403 Daun-Rengen, Dorfbackes1 10:31 Darscheid, Alte Schule1 11:00 Rufbus Mo - Fr
3517 3517905 Darscheid, Alte Schule1 12:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 12:29 Rufbus Mo - Fr
3517 3517502 Darscheid, Alte Schule1 12:15 Kradenbach, Maibaum2 12:31 S Mo - Fr
3517 3517404 Daun-Rengen, Dorfbackes1 12:31 Darscheid, Alte Schule1 13:00 Rufbus Mo - Fr
3517 3517906 Darscheid, Alte Schule1 14:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 14:29 Rufbus Mo - Fr
3517 3517405 Daun-Rengen, Dorfbackes1 14:31 Darscheid, Alte Schule1 15:00 Rufbus Mo - Fr
3517 3517907 Darscheid, Alte Schule1 16:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 16:29 Rufbus Mo - Fr
3517 3517406 Daun-Rengen, Dorfbackes1 16:31 Darscheid, Alte Schule1 17:00 Rufbus Mo - Fr
3517 3517908 Darscheid, Alte Schule1 18:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 18:29 Rufbus Mo - Fr
3517 3517407 Daun-Rengen, Dorfbackes1 18:31 Darscheid, Alte Schule1 19:00 Rufbus Mo - Fr
3517 3517408 Daun-Rengen, Dorfbackes1 20:31 Darscheid, Alte Schule1 21:00 Rufbus Mo - Fr
3517 3517909 Darscheid, Alte Schule1 21:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 21:29 Rufbus Mo - Fr
3517 3517409 Daun-Rengen, Dorfbackes1 22:31 Darscheid, Alte Schule1 23:00 Rufbus Fr
3517 3517416 Daun-Rengen, Dorfbackes1 18:31 Darscheid, Alte Schule1 19:00 Rufbus Samstag
3517 3517417 Daun-Rengen, Dorfbackes1 22:31 Darscheid, Alte Schule1 23:00 Rufbus Samstag
3517 3517910 Darscheid, Alte Schule1 07:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 07:29 Rufbus Samstag
3517 3517411 Daun-Rengen, Dorfbackes1 08:31 Darscheid, Alte Schule1 09:00 Rufbus Samstag
3517 3517911 Darscheid, Alte Schule1 09:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 09:29 Rufbus Samstag
3517 3517412 Daun-Rengen, Dorfbackes1 10:31 Darscheid, Alte Schule1 11:00 Rufbus Samstag
3517 3517912 Darscheid, Alte Schule1 11:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 11:29 Rufbus Samstag
3517 3517413 Daun-Rengen, Dorfbackes1 12:31 Darscheid, Alte Schule1 13:00 Rufbus Samstag
3517 3517913 Darscheid, Alte Schule1 13:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 13:29 Rufbus Samstag
3517 3517414 Daun-Rengen, Dorfbackes1 14:31 Darscheid, Alte Schule1 15:00 Rufbus Samstag
3517 3517914 Darscheid, Alte Schule1 15:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 15:29 Rufbus Samstag
3517 3517415 Daun-Rengen, Dorfbackes1 16:31 Darscheid, Alte Schule1 17:00 Rufbus Samstag
3517 3517915 Darscheid, Alte Schule1 17:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 17:29 Rufbus Samstag
3517 3517916 Darscheid, Alte Schule1 19:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 19:29 Rufbus Samstag
3517 3517917 Darscheid, Alte Schule1 21:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 21:29 Rufbus Samstag
3517 3517419 Daun-Rengen, Dorfbackes1 08:31 Darscheid, Alte Schule1 09:00 Rufbus Sonntag
3517 3517918 Darscheid, Alte Schule1 09:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 09:29 Rufbus Sonntag
3517 3517420 Daun-Rengen, Dorfbackes1 10:31 Darscheid, Alte Schule1 11:00 Rufbus Sonntag
3517 3517919 Darscheid, Alte Schule1 11:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 11:29 Rufbus Sonntag
3517 3517421 Daun-Rengen, Dorfbackes1 12:31 Darscheid, Alte Schule1 13:00 Rufbus Sonntag
3517 3517920 Darscheid, Alte Schule1 13:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 13:29 Rufbus Sonntag
3517 3517422 Daun-Rengen, Dorfbackes1 14:31 Darscheid, Alte Schule1 15:00 Rufbus Sonntag
3517 3517921 Darscheid, Alte Schule1 15:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 15:29 Rufbus Sonntag
3517 3517423 Daun-Rengen, Dorfbackes1 16:31 Darscheid, Alte Schule1 17:00 Rufbus Sonntag
3517 3517922 Darscheid, Alte Schule1 17:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 17:29 Rufbus Sonntag
3517 3517424 Daun-Rengen, Dorfbackes1 18:31 Darscheid, Alte Schule1 19:00 Rufbus Sonntag
3517 3517923 Darscheid, Alte Schule1 19:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 19:29 Rufbus Sonntag
3517 3517425 Daun-Rengen, Dorfbackes1 20:31 Darscheid, Alte Schule1 21:00 Rufbus Sonntag
3517 3517924 Darscheid, Alte Schule1 21:00 Daun-Rengen, Dorfbackes1 21:29 Rufbus Sonntag
3520 3520702 Daun, ZOB2 10:17 Kelberg, Busbahnhof2 10:47 N Samstag
3520 3520203 Kelberg, Busbahnhof1 11:13 Daun, ZOB1 11:44 N Samstag
3520 3520703 Daun, ZOB2 12:17 Kelberg, Busbahnhof2 12:47 N Samstag
3520 3520204 Kelberg, Busbahnhof1 13:13 Daun, ZOB1 13:44 N Samstag
3520 3520704 Daun, ZOB2 14:17 Kelberg, Busbahnhof2 14:47 N Samstag
3520 3520205 Kelberg, Busbahnhof1 15:13 Daun, ZOB1 15:44 N Samstag
3520 3520705 Daun, ZOB2 16:17 Kelberg, Busbahnhof2 16:47 N Samstag
3520 3520206 Kelberg, Busbahnhof1 17:13 Daun, ZOB1 17:44 N Samstag
3520 3520706 Daun, ZOB2 18:17 Kelberg, Busbahnhof2 18:47 N Samstag
3520 3520207 Kelberg, Busbahnhof1 19:13 Daun, ZOB1 19:44 N Samstag
3520 3520707 Daun, ZOB2 20:17 Kelberg, Busbahnhof2 20:47 N Samstag
3520 3520208 Kelberg, Busbahnhof1 21:13 Daun, ZOB1 21:44 N Samstag
3520 3520802 Daun, ZOB2 10:17 Kelberg, Busbahnhof2 10:47 N Sonntag
3520 3520302 Kelberg, Busbahnhof1 11:13 Daun, ZOB1 11:44 N Sonntag
3520 3520803 Daun, ZOB2 12:17 Kelberg, Busbahnhof2 12:47 N Sonntag
3520 3520303 Kelberg, Busbahnhof1 13:13 Daun, ZOB1 13:44 N Sonntag
3520 3520804 Daun, ZOB2 14:17 Kelberg, Busbahnhof2 14:47 N Sonntag
3520 3520304 Kelberg, Busbahnhof1 15:13 Daun, ZOB1 15:44 N Sonntag
3520 3520805 Daun, ZOB2 16:17 Kelberg, Busbahnhof2 16:47 N Sonntag
3520 3520305 Kelberg, Busbahnhof1 17:13 Daun, ZOB1 17:44 N Sonntag
3520 3520806 Daun, ZOB2 18:17 Kelberg, Busbahnhof2 18:47 N Sonntag
3520 3520306 Kelberg, Busbahnhof1 19:13 Daun, ZOB1 19:44 N Sonntag
3520 3520807 Daun, ZOB2 20:17 Kelberg, Busbahnhof2 20:47 N Sonntag
3520 3520307 Kelberg, Busbahnhof1 21:13 Daun, ZOB1 21:44 N Sonntag
3521 3521001 Landkern-Neuhof Landesstr.1 06:09 Daun, ZOB1 07:20 S Mo - Fr
3521 3521003 Ulmen, Bürgersaal1 06:40 Daun, Drei-Maare-Realschule1 07:16 S Mo - Fr
3521 3521501 Daun, Drei-Maare-Realschule2 12:54 Landkern-Neuhof Landesstr.2 14:01 S Mo - Fr
3521 3521503 Daun, Drei-Maare-Realschule2 15:54 Landkern-Neuhof Landesstr.2 17:01 S Mo - Fr
3521 3521504 Ulmen, Bahnhof2 16:30 Kaisersesch, Balduinplatz2 17:03 S Mo - Fr
3521 3521505 Daun, ZOB1 16:49 Landkern-Neuhof Landesstr.2 17:46 S Mo - Fr
3521 3521506 Ulmen, Bahnhof2 17:15 Kaisersesch, Balduinplatz2 17:48 S Mo - Fr
3525 3525001 Uersfeld, Römerhügel2 06:10 Ulmen, Bahnhof1 06:36 S Mo - Fr
3525 3525401 Höchstberg, Alte Schule1 06:19 Ulmen, Bahnhof1 06:34 Rufbus Mo - Fr
3525 3525501 Kötterichen, Spielplatz2 07:12 Kelberg, Grund- u. Realschule plus1 07:52 S Mo - Fr
3525 3525901 Ulmen, Bahnhof2 07:17 Kelberg, Busbahnhof2 07:59 Rufbus Mo - Fr
3525 3525002 Ueß, Kirche1 07:18 Uersfeld, Römerhügel2 07:32 S Mo - Fr
3525 3525402 Kelberg, Busbahnhof1 08:02 Ulmen, Bahnhof1 08:44 Rufbus Mo - Fr
3525 3525003 Ueß, Kirche1 08:08 Uersfeld, Römerhügel2 08:22 N Mo - Fr
3525 3525902 Ulmen, Bahnhof2 09:17 Kelberg, Busbahnhof2 09:59 Rufbus Mo - Fr
3525 3525403 Kelberg, Busbahnhof1 10:02 Ulmen, Bahnhof1 10:44 Rufbus Mo - Fr
3525 3525903 Ulmen, Bahnhof2 11:17 Kelberg, Busbahnhof2 11:59 Rufbus Mo - Fr
3525 3525004 Uersfeld, Römerhügel2 11:50 Kötterichen, Spielplatz1 12:07 N Mo - Fr
3525 3525503 Uersfeld, Römerhügel1 11:54 Ueß, Kirche2 12:08 N Mo - Fr
3525 3525404 Kelberg, Busbahnhof1 12:02 Ulmen, Bahnhof1 12:44 Rufbus Mo - Fr
3525 3525005 Uersfeld, Römerhügel2 12:50 Kötterichen, Spielplatz1 13:07 S Mo - Fr
3525 3525006 Kelberg, Grund- u. Realschule plus1 13:16 Kötterichen, Spielplatz1 13:54 S Mo - Fr
3525 3525904 Ulmen, Bahnhof2 13:17 Kelberg, Busbahnhof2 13:59 Rufbus Mo - Fr
3525 3525405 Kelberg, Busbahnhof1 14:02 Ulmen, Bahnhof1 14:44 Rufbus Mo - Fr
3525 3525905 Ulmen, Bahnhof2 15:17 Kelberg, Busbahnhof2 15:59 Rufbus Mo - Fr
3525 3525406 Kelberg, Busbahnhof1 16:02 Ulmen, Bahnhof1 16:44 Rufbus Mo - Fr
3525 3525007 Kelberg, Grund- u. Realschule plus1 16:21 Kötterichen, Spielplatz1 16:59 S Mo - Fr
3525 3525906 Ulmen, Bahnhof2 17:17 Kelberg, Busbahnhof2 17:59 Rufbus Mo - Fr
3525 3525407 Kelberg, Busbahnhof1 18:02 Ulmen, Bahnhof1 18:44 Rufbus Mo - Fr
3525 3525907 Ulmen, Bahnhof2 19:17 Uersfeld, Römerhügel1 19:39 Rufbus Mo - Fr
3525 3525408 Uersfeld, Römerhügel2 19:22 Ulmen, Bahnhof1 19:44 Rufbus Mo - Fr
3525 3525908 Ulmen, Bahnhof2 20:17 Uersfeld, Römerhügel1 20:39 Rufbus Mo - Fr
3525 3525409 Uersfeld, Römerhügel2 21:22 Ulmen, Bahnhof1 21:44 Rufbus Mo - Fr
3525 3525909 Ulmen, Bahnhof2 22:17 Uersfeld, Römerhügel1 22:39 Rufbus Mo - Fr
3525 3525910 Ulmen, Bahnhof2 08:17 Uersfeld, Römerhügel1 08:39 Rufbus Samstag
3525 3525914 Ulmen, Bahnhof2 16:17 Uersfeld, Römerhügel1 16:39 Rufbus Samstag
3525 3525410 Uersfeld, Römerhügel2 07:22 Ulmen, Bahnhof1 07:44 Rufbus Samstag
3525 3525411 Uersfeld, Römerhügel2 09:22 Ulmen, Bahnhof1 09:44 Rufbus Samstag
3525 3525911 Ulmen, Bahnhof2 10:17 Uersfeld, Römerhügel1 10:39 Rufbus Samstag
3525 3525412 Uersfeld, Römerhügel2 11:22 Ulmen, Bahnhof1 11:44 Rufbus Samstag
3525 3525912 Ulmen, Bahnhof2 12:17 Uersfeld, Römerhügel1 12:39 Rufbus Samstag
3525 3525413 Uersfeld, Römerhügel2 13:22 Ulmen, Bahnhof1 13:44 Rufbus Samstag
3525 3525913 Ulmen, Bahnhof2 14:17 Uersfeld, Römerhügel1 14:39 Rufbus Samstag
3525 3525414 Uersfeld, Römerhügel2 15:22 Ulmen, Bahnhof1 15:44 Rufbus Samstag
3525 3525415 Uersfeld, Römerhügel2 17:22 Ulmen, Bahnhof1 17:44 Rufbus Samstag
3525 3525915 Ulmen, Bahnhof2 18:17 Uersfeld, Römerhügel1 18:39 Rufbus Samstag
3525 3525416 Uersfeld, Römerhügel2 19:22 Ulmen, Bahnhof1 19:44 Rufbus Samstag
3525 3525916 Ulmen, Bahnhof2 20:17 Uersfeld, Römerhügel1 20:39 Rufbus Samstag
3525 3525417 Uersfeld, Römerhügel2 21:22 Ulmen, Bahnhof1 21:44 Rufbus Samstag
3525 3525917 Ulmen, Bahnhof2 22:17 Uersfeld, Römerhügel1 22:39 Rufbus Samstag
3525 3525418 Uersfeld, Römerhügel2 09:22 Ulmen, Bahnhof1 09:44 Rufbus Sonntag
3525 3525918 Ulmen, Bahnhof2 10:17 Uersfeld, Römerhügel1 10:39 Rufbus Sonntag
3525 3525419 Uersfeld, Römerhügel2 11:22 Ulmen, Bahnhof1 11:44 Rufbus Sonntag
3525 3525919 Ulmen, Bahnhof2 12:17 Uersfeld, Römerhügel1 12:39 Rufbus Sonntag
3525 3525420 Uersfeld, Römerhügel2 13:22 Ulmen, Bahnhof1 13:44 Rufbus Sonntag
3525 3525920 Ulmen, Bahnhof2 14:17 Uersfeld, Römerhügel1 14:39 Rufbus Sonntag
3525 3525421 Uersfeld, Römerhügel2 15:22 Ulmen, Bahnhof1 15:44 Rufbus Sonntag
3525 3525921 Ulmen, Bahnhof2 16:17 Uersfeld, Römerhügel1 16:39 Rufbus Sonntag
3525 3525422 Uersfeld, Römerhügel2 17:22 Ulmen, Bahnhof1 17:44 Rufbus Sonntag
3525 3525922 Ulmen, Bahnhof2 18:17 Uersfeld, Römerhügel1 18:39 Rufbus Sonntag
3525 3525423 Uersfeld, Römerhügel2 19:22 Ulmen, Bahnhof1 19:44 Rufbus Sonntag
3525 3525923 Ulmen, Bahnhof2 20:17 Uersfeld, Römerhügel1 20:39 Rufbus Sonntag
3526 3526409 Uersfeld, Römerhügel2 06:13 Ulmen, Bahnhof1 06:34 Rufbus Mo - Fr
3526 3526001 Uersfeld, Römerhügel2 06:17 Ulmen, Bürgersaal1 06:39 S Mo - Fr
3526 3526901 Ulmen, Bahnhof2 06:18 Kelberg, Busbahnhof2 07:07 Rufbus Mo - Fr
3526 3526401 Kelberg, Busbahnhof1 06:56 Ulmen, Bahnhof1 07:44 Rufbus Mo - Fr
3526 3526503 Berenbach, Am Dorfbrunnen2 08:04 Uersfeld, Römerhügel1 08:18 S Mo - Fr
3526 3526003 Mannebach (Eifel), Dorfstraße1 08:05 Uersfeld, Kirche1 08:24 N Mo - Fr
3526 3526902 Ulmen, Bahnhof2 08:18 Kelberg, Busbahnhof2 09:07 Rufbus Mo - Fr
3526 3526402 Kelberg, Busbahnhof1 08:56 Ulmen, Bahnhof1 09:44 Rufbus Mo - Fr
3526 3526903 Ulmen, Bahnhof2 10:18 Kelberg, Busbahnhof2 11:07 Rufbus Mo - Fr
3526 3526403 Kelberg, Busbahnhof1 10:56 Ulmen, Bahnhof1 11:44 Rufbus Mo - Fr
3526 3526904 Ulmen, Bahnhof2 12:18 Kelberg, Busbahnhof2 13:07 Rufbus Mo - Fr
3526 3526005 Uersfeld, Römerhügel2 12:52 Ulmen, Bahnhof1 13:12 S Mo - Fr
3526 3526505 Uersfeld, Römerhügel1 12:53 Bereborn, Elzbachstraße2 13:13 S Mo - Fr
3526 3526404 Kelberg, Busbahnhof1 12:56 Ulmen, Bahnhof1 13:44 Rufbus Mo - Fr
3526 3526506 Ulmen, Bahnhof2 13:13 Kelberg, Busbahnhof2 14:01 S Mo - Fr
3526 3526006 Kelberg, Grund- u. Realschule plus1 13:19 Ulmen, Bahnhof1 14:07 S Mo - Fr
3526 3526905 Ulmen, Bahnhof2 14:18 Kelberg, Busbahnhof2 15:07 Rufbus Mo - Fr
3526 3526405 Kelberg, Busbahnhof1 14:56 Ulmen, Bahnhof1 15:44 Rufbus Mo - Fr
3526 3526906 Ulmen, Bahnhof2 16:18 Kelberg, Busbahnhof2 17:07 Rufbus Mo - Fr
3526 3526406 Kelberg, Busbahnhof1 16:56 Ulmen, Bahnhof1 17:44 Rufbus Mo - Fr
3526 3526907 Ulmen, Bahnhof2 18:18 Kelberg, Busbahnhof2 19:07 Rufbus Mo - Fr
3526 3526407 Kelberg, Busbahnhof1 18:56 Ulmen, Bahnhof1 19:44 Rufbus Mo - Fr
3526 3526908 Ulmen, Bahnhof2 20:18 Kelberg, Busbahnhof2 21:07 Rufbus Mo - Fr
3526 3526408 Kelberg, Busbahnhof1 20:56 Ulmen, Bahnhof1 21:44 Rufbus Mo - Fr
3526 3526909 Ulmen, Bahnhof2 22:18 Kelberg, Busbahnhof2 23:07 Rufbus Fr
3526 3526911 Ulmen, Bahnhof2 10:18 Kelberg, Busbahnhof2 11:07 Rufbus Samstag
3526 3526413 Kelberg, Busbahnhof1 12:56 Ulmen, Bahnhof1 13:44 Rufbus Samstag
3526 3526913 Ulmen, Bahnhof2 14:18 Kelberg, Busbahnhof2 15:07 Rufbus Samstag
3526 3526914 Ulmen, Bahnhof2 16:18 Kelberg, Busbahnhof2 17:07 Rufbus Samstag
3526 3526415 Kelberg, Busbahnhof1 16:56 Ulmen, Bahnhof1 17:44 Rufbus Samstag
3526 3526916 Ulmen, Bahnhof2 20:18 Kelberg, Busbahnhof2 21:07 Rufbus Samstag
3526 3526410 Lirstal, Abzw Kaperich1 07:16 Ulmen, Bahnhof1 07:44 Rufbus Samstag
3526 3526910 Uersfeld, Römerhügel1 08:38 Kelberg, Busbahnhof2 09:07 Rufbus Samstag
3526 3526411 Kelberg, Busbahnhof1 08:56 Ulmen, Bahnhof1 09:44 Rufbus Samstag
3526 3526412 Kelberg, Busbahnhof1 10:56 Ulmen, Bahnhof1 11:44 Rufbus Samstag
3526 3526912 Ulmen, Bahnhof2 12:18 Kelberg, Busbahnhof2 13:07 Rufbus Samstag
3526 3526414 Kelberg, Busbahnhof1 14:56 Ulmen, Bahnhof1 15:44 Rufbus Samstag
3526 3526915 Ulmen, Bahnhof2 18:18 Kelberg, Busbahnhof2 19:07 Rufbus Samstag
3526 3526416 Kelberg, Busbahnhof1 18:56 Ulmen, Bahnhof1 19:44 Rufbus Samstag
3526 3526417 Kelberg, Busbahnhof1 20:56 Ulmen, Bahnhof1 21:44 Rufbus Samstag
3526 3526917 Ulmen, Bahnhof2 22:18 Kelberg, Busbahnhof2 23:07 Rufbus Samstag
3526 3526418 Kelberg, Busbahnhof1 08:56 Ulmen, Bahnhof1 09:44 Rufbus Sonntag
3526 3526918 Ulmen, Bahnhof2 10:18 Kelberg, Busbahnhof2 11:07 Rufbus Sonntag
3526 3526419 Kelberg, Busbahnhof1 10:56 Ulmen, Bahnhof1 11:44 Rufbus Sonntag
3526 3526919 Ulmen, Bahnhof2 12:18 Kelberg, Busbahnhof2 13:07 Rufbus Sonntag
3526 3526420 Kelberg, Busbahnhof1 12:56 Ulmen, Bahnhof1 13:44 Rufbus Sonntag
3526 3526920 Ulmen, Bahnhof2 14:18 Kelberg, Busbahnhof2 15:07 Rufbus Sonntag
3526 3526421 Kelberg, Busbahnhof1 14:56 Ulmen, Bahnhof1 15:44 Rufbus Sonntag
3526 3526921 Ulmen, Bahnhof2 16:18 Kelberg, Busbahnhof2 17:07 Rufbus Sonntag
3526 3526422 Kelberg, Busbahnhof1 16:56 Ulmen, Bahnhof1 17:44 Rufbus Sonntag
3526 3526922 Ulmen, Bahnhof2 18:18 Kelberg, Busbahnhof2 19:07 Rufbus Sonntag
3526 3526423 Kelberg, Busbahnhof1 18:56 Ulmen, Bahnhof1 19:44 Rufbus Sonntag
3526 3526923 Ulmen, Bahnhof2 20:18 Kelberg, Busbahnhof2 21:07 Rufbus Sonntag
3582 3582501 Kelberg, Busbahnhof2 13:20 Nachtsheim Birkenweg2 13:48 S Mo - Fr
3582 3582502 Kelberg, Busbahnhof2 16:25 Nachtsheim Birkenweg2 16:53 S Mo - Fr
3585 3585501 Nitz, Ort2 07:58 Müllenbach(b.Adenau) Kinderg., Mast 2 08:35 N Mo - Fr
3585 3585001 Müllenbach(b.Adenau) Kinderg., Mast 2 12:00 Nitz, Ort1 12:37 N Mo - Fr
3585 3585002 Müllenbach(b.Adenau) Kinderg., Mast 2 16:05 Nitz, Ort1 16:42 N Mo - Fr